Приветствую Вас Рекрут | RSS
Общество Ночи
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » Люди и их ники.
Люди и их ники.
22:23
Попробую начать...

Зашел на фотофорум.
Читаю ники: Труп, Мертвый, Дух смерти и т.п. и т.д.
Пишу: "простите за оффтоп, а есть ли оправдание вашим именам? неужели вы все мертвые, разложившиеся остатки или же просто ваши ценности основываются на подобии себя с подобными вещами?" Так прямо и написал =)
Тишина. Начинаются "микротопы" содержания вроде "просто так прикольно", "весело", "из принципа, что б не красиво было"...
Ушел с форума.

Пришел в КМ... Ну, тут, думаю, и без меня знают различные чернушные ники.

Меня это откровенно стало расстраивать - не понимаю - сатанисты они все или просто не понимают, как себя называют? Дело, конечно, каждого, личное, но захотелось мне разобраться. Я создал персонажа с ником максимально отрицательно окрашенного из всех, что смог придумать. Так появился "сатанист". Расы иной кроме орка быть, конечно, не могло, особенно впечатлила отрезанная голова человека на знамени.

Не поверите: за два дня меня завалили аськами люди, которые захотели поговорить с "нашедшимся, наконец, единомышленником". Не представляете, сколько отвращения я услышал за последнии дни. Страх и мрак, от банальной извращенной психики "разочарованного эмо" вплоть до реальных персонажей, предлагавших совершить жертвоприношения. Мне стало совсем не по себе. Но дело-то происходило в основном, в аське!

Постепенно наблюдая, как перс наносит криты, он стал для меня уже не "экспериментальным кроликом", а самым удачным персом за игру. Имя персонажа, придуманное с целью вызывать отвращение, постепенно превратилось в обычное сочетание букв. Асю включать перестал - сейчас сменил номер. Мне еще друг на поступлении рассказывал - сделал себе ник "поклонник666дьявола", за вечер к нему добавилось около 300 пользователей... Это грустно.

Так как перс был удачен, я решил вступить в алл. Выбрал ваш, старый, серьезный ал с приятными, как показывало время, людьми.
И вот тут я, наконец, получил так нужный "стоп". Мои качества воина и человека затмились именем, и я был рад, так как сам я отношусь к подобным вещам плохо и сам бы отказался от сотрудничества с таким человеком, каким меня показывало имя.

Вывод опыта не могу назвать радостным: огромное число современных подростков не только отошли от религиозной культуры, но и заменили ее своей, страшной и ведущей к самоуничтожению культуре сатанизма. Это уже не просто слова, это для меня вывод, подтвержденный, многократно, опытом.
Грустным опытом.

Хотелось бы узнать ваши мнения по поводу этого Эксперимента. Прошу, однако, заранее не относиться ко мне плохо, если Ваше и мое мнение не совпадают.

автор: Кривоногий_фотограф, спасибо за внимание. =)

Просмотров: 647 | Добавил: Кривоногий_фотограф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 solomka  
0
умничкка эксперементировать не боишься!

2 орчок  
0
во сатоны развелось dc

3 MonAmyr  
0
Очень познавательно! У мен есть некоторые соображения по поваду нынишних субкультур наше молодежи и их психики. Кому интересно обращайтесь расскажу!

4 Stoun_head  
0
Могу сказать одно грязь тянется к грязи. Таких к сожалению сейчас очень много и в КМ. Людям с подобными никами и мироощущением закрыт путь в мой клан.
Автор проделал интересную работу, но говорить о противовесе религиозной культуре - тьме , в Кровавом Мире несколько странно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 879

[ Мини-чат ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Используются технологии uCoz
    Copyright Общество Ночи © 2024 Используются технологии Общества Ночи