Приветствую Вас Рекрут | RSS
Общество Ночи
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Январь » 12 » Повесть..? Нотация? призыв к Бунту? решать Вам..
Повесть..? Нотация? призыв к Бунту? решать Вам..
16:59

Вот такое вот позновательно - историческое заявление сделали Викинги на их Клан сайте.. написано безусловно красиво...

Первая ГЛАВА в нашей истории, именуемая создателем как "ЮНОСТЬ" завершена.
19:26
Вот так.. К сожалению или к счастью, но первая из серьезных задач, поставленных нами перед собой же, выполнена.
Викинги размашистым «волчьим шагом» скандинавов вошли в залы Белого камня город который ждал их, и был притяжением мыслей их вождя на протяжении трех  месяцев. Странно, но даже не хочется сейчас злорадствовать над проигравшим в этой эпопее, напоминать про его заявления и про злой неостроумный стеб его преданных на первый взгляд людей..
Только одна картина не выходила из головы, и многократно повторялась все это время. Тронный зал Крумагора, двое гномов напротив друг друга (тогда это было еще так)
Один грузный, уже не молодой, широкое лицо с властными чертами, короной на челе  украшенной самоцветами, восседал на троне. Вид у него был усталым и раздраженным. Перед ним второй,  для гнома он был довольно высок и нескладен – в походных кожаных доспехах безо всяких украшений и плаще, отороченном волчьим мехом. Полосатый щит заброшенный за спину, выдавал в госте принадлежность к скандинавским племенам. Глаза его горели огнем и даже в походке, которой молодой гном вошел в зал, чувствовалась гордость и воля. Тогда он пришел искать дружбы. Почему Стоун пришел именно к Кондору? Все просто – он боготворил устройство «империи киперов». Пока подрастал «возясь в песочнице», это было на лицо – идеальный клан сайт всегда бывший первым по популярности, идеальная идея хранителей равновесия,  идеальная структура с одним лидером и владельцем – позволяла собирать силу в кулак в любой момент, в отличие от других альянсов не блещущих постоянством.
Да, Стоун был уже Ярлом молодого скандинавского племени с парой крутышек 9к, в тридцать мечей. Сегодня он просил многого – при равных раскладах в уровнях устроить честный бой за замок Крумагора. Скандинаву хотелось устроить серьезную тренировку для своих людей. Викинг признавался и себе, что и для развития клана этот бой в целом будет полезен.  При победе скандинавского оружия замок возвращался бы прежнему владельцу. При этом, скандинав намекнул, что если надо будет возместить возможные потери киперов за замок в серебряном или булькающем эквиваленте это не проблема!
Что предлагалось Кондору тогда взамен? Самое главное – поддержка викингами его альянса и открытые проявления дружбы. Хотелось обсудить и совместные действия против ненавидимых тогда скандинавами врагов всея КМа  и мирового зла Имперских Ассов. Против бесчестных наймов, которых, викинги всей могучей кучкой бросались в любой анти.
Кто из прочитавших это уже знает, каков был ответ? Смех в лицо молодому викингу. Однозначный отказ,
- «Чтобы мы, великий альянс рисковали потерять свой «РОДОВОЙ замок» ?!  хоть на неделю?  
- С глаз моих долой мелкая муха! Ты просишь невозможного!
Потом Кондор, продолжая похохатывать переписывает приватный разговор с предложениями Ярла викингов в общий чат, на посмешище беспринципным нейтралам и форумным прихлебателям - шутам.
Стоун вышел не хлопая массивной дубовой дверью, тронного зала (зачем портить то,  что будет еще твоим) На прощание сказав только одно:
- Замок мы заберем у тебя сами, только для того уже, что бы показать, что не стоит смеяться над скандинавом, если он пришел к тебе с миром и открытым сердцем.     
 
Задача была поставлена и выполнена. Многие конечно из «лучших побуждений» попробуют обесчестить эту знаковую победу Викингов в КМе. Пусть пытаются, их право.
А я теперь могу рассекретить для тех кто еще сам все не увидел основные детали этой интереснейшей и сложнейшей военно-дипломатической операции, под кодовым названием «РОКИРОВКА».
 Плана, который, так или иначе, но затронул интересы почти всех топ кланов КМа.
Тех, что уже начали привыкать к спокойной, сытой жизни в «своих» и конечно же «исконно родовых» замках, четырех великих городов. Не спеша воевать с мировым злом и подкачивать свою мелочь «инкогнито» на многострадальных нейтралах, которые никак не могут понять, за что же и кто их обижает..
 
План был до гениальности прост и состоял из двух частей:
I. Подготовительная. Викинги добились привлечение внимания сил КМа.  К своим несомненно,  поначалу, обреченными на провал атаками Белого камня.
 
Результат:
а) Мы обрели завистников и недоброжелателей. Которые в один голос кричали на форуме – «Викинги шуты! Знайте свое место! Молчите в тряпочку как вон они и как мы!» Тут же и многие старые кланы, которые увидели в нас революционеров опасных для старого, устоявшегося порядка в КМе – порядка основанного на страхе крови и цифре возле ника.
 
б) Мы нашли поддержку у смелых, молодых сердец игры, таких же, как мы! И конечно же и у «врагов наших врагов», которые начали искать дипломатических контактов со скандинавами, т.к. у них были уже свои планы на нас. Что было планируемо и логично.
 
II. Викинги приступили к основной части плана. 
После ряда непростых дипломатических встреч и переговоров викинги заходят в Мардок, развязав руки А.М. Которые выходят гигантским лохматым чудищем на большую арену КМа встав между четырьмя городами игры и разминая затекшие плечи.
 
(Хмурый шпиль я не рассматривал как цель, а только как ступеньку к ней) Подержать замок месяц было не просто, но было моим самостоятельным решением – и как показала практика удачным в исполнении. Заодно и прочувствовали еще раз почем фунт лиха от завистников и неудачников. Надо сказать это было неплохой подготовкой. И именно тогда были выработаны ряд мер по защите «комфорта игры 10к» Что обратило оружие врагов нам на пользу. И сделало наш клан фактически неуязвимым на данном этапе развития.
 
А дальше упражняя своих воинов в воинских науках и тренировках на площади Мардока, мне оставалось лишь спокойно ожидать, пока хранители, сами не сдадут замок без боя, устав защищать себя ставками временных друзей и слыша тяжелую поступь А.М. уже рядом с собой. И момент не заставил себя ждать. Принципиальность «короля А.Х.» уступила место его практичности и сребролюбию..
Понимая,  что замок не удержать киперы сдают замок без боя (НЕ МОЖЕТ БЫТЬ) скажете вы! (Они же попрекали меня, как лидера викингов, когда я приходил один на осаду Белого камня – Типа деритесь все или не деритесь вовсе!!) А тут сами киперы уподобляются «мухам» в своей тактике, ай яй яй.. Ну ладно не о том речь.
Замок берут Девилсы «враги наших врагов», то, что напрягает Кондора известно – поигрывающие кистенями А.М. и Ко за спинами Дьявольских бойцов.
Дальше дело техники – разве дилер выиграет тендер у человека, который идет к цели? И этот человек не найдет слова убедить потом врага Кондора быть своим другом? Викинги овладели Белым камнем, овладели во имя принципа, выполняя обещание своего главы который не бросает слова на ветер. У которого хорошая, цепкая память, как на добро, так и на зло причиненное его клану.
 
ИТОГИ: Операция завершена успешно. Мы не ставим целью намеренно долго удерживать Белый камень, ибо нет уже в этом большого смысла.
 Викинги помимо общей известности в КМ и славы покорителей Крумагора и Мардока, сплотились в отличный, дружный коллектив. Напитали клан людьми до максимума, настолько, что пришлось открыть рекрут клан. Наработали такие связи и контакты в игре, что позавидуют и топы.  Нашли друзей и поддержку в этом мире из смелых деятельных людей. Наметили дальнейший перспективный курс развития своих кланов.
 
К критику – Тут критик воскликнет тут все в черном цвете! Викингам помогли! Без ваших друзей и союзников вы ничто!
Отвечу сразу на обвинения критика – Мы как раз и являемся тут чем то..
Очередное доказательство всем, что не только цифири возле ника рулят, а тактические и дипломатические маневры, не для кого не секрет  что и подкрепленные зачастую кошелем серебра.
И еще .. А где были Вы мой милый критик – правдолюбец, когда лидером А.Х. помимо своей орды кланов, привлекались для угнетения «жужащей мухи» (как он нас называет) два других, сильнейших альянса КМа? J Читайте по губам  Т Р И   А Л Ь Я Н С А кровили 1 клан, для того чтобы он  отступился от своих смелых идей и принципов. Н е  вышло и не выйдет до тех пор пока с викингами их лидеры и северная стойкость впитанная с молоком матерей. Более того, чести сражаться с тремя альянсами сразу мы вельми рады (Невольно вспоминается «стрелка» главного героя Дюма с тремя королевскими мушкетерами)
Так что не стоит приписывать излишнюю заслугу союзникам, если конечно сами не хотите завести себя словесами в тупик, договорились?
Это наша победа, «вина» и заслуга!
 
К Кондору – Юрий, мы удовлетворены этой победой, ты же можешь называть это так, как тебе больше нравиться. Но желательно про себя, то есть в уме. Наши драккары, после удачного набега уходят груженые тем, чем можно еще было поживиться к родным берегам. Мы больше не имеем претензий, так как взяли причитающееся.
Но претензии могут появиться, если в след нашим кораблям полетят стрелы или чего будет прискорбнее - ваши плевки. О возможных последствиях даже не буду тут говорить .  Надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение.
Искренне Ваш, Стоун.
 
К молодым сообществам – Мы захотели владеть Белым камнем, не считаясь с волей «больших» этого мира. Мы этого достигли. А вам не надоело сидеть сложа руки, варясь в своем котелке и плывя по течению?! Обижая время от времени того, кто послабее? Вы не забыли что игра это отчасти проекция реальности, но тут можно гораздо больше, нежели у вас в квартире и на работе? Я кидаю камень в огород серости и скуки. Менеджеры среднего звена, полковники в отставке, админы, домохозяйки, частные предприниматели,  все наши уважаемые главы сообществ! В любимой нами игре под 150 кланов, для чего вы их создали, чтобы и тут скучать? Или с фантазией так все плохо?
- откровьте раз 10 сопротивляющегося Линета, и ваш подвиг воспоют в сагах!
- создайте шпионскую сеть внутри «Возмездия» и станьте их лидером!
- да выведите наконец Легенд из Антанты, превратив их в свой рекрут клан!
Я специально описал тут непростые задачи, которые пришли первыми в голову..  Я говорю про то, что в этой игре нет ничего невозможного. Будьте чуть посмелее и решительней. И вы добьетесь тут всего, что могли бы себе пожелать.
От 11.01.2009

 

Но не учли бравые бойцы что есть такая вещ как нейтралитете клана.. далеко не всем нравиться вести войны и разрабатывать хитрые тактические планы аля "Барбароссо"..
 
Но в чем то они правы... а точнее в следующем: может хватит забиваться в норы и бояться нос от туда высунуть? но это уже как говориться дело каждого.. в данном случае клана.
Просмотров: 469 | Добавил: stair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 sir_Jonni_Bob  
0
Сам только что прочитал заявление нашего бессменного лидера)) Надеюсь, не будет выглядеть слишком нагло, если порассуждаю тут коментарием)
Полностью согласен с тем, что каждый находит в Км что-то своё. Погрязшие в смутах и войнах кланы подчас забывают, что такое просто получать удовольствие от интересных боёв в смехах, радоваться новенькой скрафченной вещи, общаться с интересными людьми, да и в конце-концов банально собирать траву и рыбачить))
В КМ каждому есть место, или, скажу по другому - для каждого должно быть место. Хочешь смотреть на всех свысока и говорить снисходительно с кем угодно - вливай кучу голда и вступай в какие-нибудь каратели... Получаешь удовольствие от полной свободы в любом своём действии - добро пожаловать к ассасинам. Если достиг уже очень многого, но хочется занять достойное место в рядах достойной тебя команды - в бсл местечко найдётся))
Нейтралы же, просто игроки, не горящие желанием особо светиться на большой арене КМ, удовлетворённые узким кругом общения и тихой, размеренной игрой со стабильным качем.
Что же касается моего клана (поправка *кланов dry ), нам интересно двигаться вперёд, презрительно игнорируя все препятствия на нашем пути) Люди, которых достало, что какие-то бездушные "жизненные обстоятельства" диктуют им путь развития их жизней находят у викингов дом. И не осуждайте нас за то, что мы очень громко кричим о себе и своих целях)) Это тоже часть нашей роли) Мы наслаждаемся своим выбором и не мешаем никому делать свой)
Всем желаю гармонии со своим внутренним миром и понимания происходящего вокруг Вас))

2 stair  
0
что ж.. речь достойная Главы клана и хорошего человека.. но я не берусь осуждать чьи либо поступки,цели и стремления.. пути их достижения.. да можно их пообсуждать и по осуждать, но смысл? все идут тем путем который им ближе...

Однако я в корне не согласен с утверждением что:
"Нейтралы же, просто игроки, не горящие желанием особо светиться на большой арене КМ, удовлетворённые узким кругом общения и тихой, размеренной игрой со стабильным качем. "

а что Бсл, Каратели, Асы итп не просто игроки? хмм.. не уверен.. просто они более агрессивны, у них больше показухи.. игры на люди..(и многи на это ведуться) да нейтральная жизнь чуть тише.. но только до появления в клане первой 10ки... да собственно говоря и до ее появления жизнь бурная и захватывающая... просто далеко не все ее понимают.. кто то решает вопросы и споры грубой силой.. тогда как кланы не стремящиеся к военным конфликтам затевают более тонку игру.. игру слов.. дипломатией занимаються вобщем.. находят верных друзей и соратников.. что в результате даст свои плоды.. ведь рано или поздно любой клан ввяжеться в конфликт вооруженный и я не даю 100% гарантии что победит сторона которая годами оттачивала бои.. да бои они могут выиграть.. но вот любой проигрыш можно превратить в выигрыш.. только нужно повернуть под правельным углом (замечу что у вас пока это выходит не плохо.. но слишком пока все прозрачно smile ) и тогда "победители" сядут в лужу... так что ситуация двоякая.. те кто не могут вести тонкую игру решают проблемы силой.. но "диктаторы" долго, как показывает практика реальной жизни, не долго пользуються популярностью и вскоре увядают..
Есть замечательная фраза : Битвы выигрываються задолго до их начала.. так вот это про нейтральные кланы.. да мы тихие до поры до времени.. но стоит нас задеть и можно сесть в лужу..

А про место в КМ-е.. тут Вы правы оно есть для всех smile вопрос лишь в том, то ли место вы заняли.. а если не то то где ваше...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

[ Архив записей ]

[ Наш опрос ]
Каких нововведений вам бы хотелось в КМ???
Всего ответов: 1272

[ Мини-чат ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Используются технологии uCoz
    Copyright Общество Ночи © 2024 Используются технологии Общества Ночи