Приветствую Вас Рекрут | RSS
Общество Ночи
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Январь » 12

Вот такое вот позновательно - историческое заявление сделали Викинги на их Клан сайте.. написано безусловно красиво...

Первая ГЛАВА в нашей истории, именуемая создателем как "ЮНОСТЬ" завершена.
19:26
Вот так.. К сожалению или к счастью, но первая из серьезных задач, поставленных нами перед собой же, выполнена.
Викинги размашистым «волчьим шагом» скандинавов вошли в залы Белого камня город который ждал их, и был притяжением мыслей их вождя на протяжении трех  месяцев. Странно, но даже не хочется сейчас злорадствовать над проигравшим в этой эпопее, напоминать про его заявления и про злой неостроумный стеб его преданных на первый взгляд людей..
Только одна картина не выходила из головы, и многократно повторялась все это время. Тронный зал Крумагора, двое гномов напротив друг друга (тогда это было еще так)
Один грузный, уже не молодой, широкое лицо с властными чертами, короной на челе  украшенной самоцветами, восседал на троне. Вид у него был усталым и раздраженным. Перед ним второй,  для гнома он был довольно высок и нескладен – в походных кожаных доспехах безо всяких украшений и плаще, отороченном волчьим мехом. Полосатый щит заброшенный за спину, выдавал в госте принадлежность к скандинавским племенам. Глаза его горели огнем и даже в походке, которой молодой гном вошел в зал, чувствовалась гордость и воля. Тогда он пришел искать дружбы. Почему Стоун пришел именно к Кондору? Все просто – он боготворил устройство «империи киперов». Пока подрастал «возясь в песочнице», это было на лицо – идеальный клан сайт всегда бывший первым по популярности, идеальная идея хранителей равновесия,  идеальная структура с одним лидером и владельцем – позволяла собирать силу в кулак в любой момент, в отличие от других альянсов не блещущих постоянством.
Да, Стоун был уже Ярлом молодого скандинавского племени с парой крутышек 9к, в тридцать мечей. Сегодня он просил многого – при равных раскладах в уровнях устроить честный бой за замок Крумагора. Скандинаву хотелось устроить серьезную тренировку для своих людей. Викинг признавался и себе, что и для развития клана этот бой в целом будет полезен.  При победе скандинавского оружия замок возвращался бы прежнему владельцу. При этом, скандинав намекнул, что если надо будет возместить возможные потери киперов за замок в серебряном или булькающем эквиваленте это не проблема!
Что предлагалось Кондору тогда взамен? Самое главное – поддержка викингами его альянса и открытые проявления дружбы. Хотелось обсудить и совместные действия против ненавидимых тогда скандинавами врагов всея КМа  и мирового зла Имперских Ассов. Против бесчестных наймов, которых, викинги всей могучей кучкой бросались в любой анти.
Кто из прочитавших это уже знает, каков был ответ? Смех в лицо молодому викингу. Однозначный отказ,
- «Чтобы мы, великий альянс рисковали потерять свой «РОДОВ ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: stair | Дата: 12.01.2009 | Комментарии (2)


Еще один наш соклан стал сильнее!!! Это Stair
дотянулся до замечательной цифры 8! Удачи и чтобы все бои заканчивались только выигрышем на этом непростом уровне!Поздравляем!
Просмотров: 630 | Добавил: Noire | Дата: 12.01.2009 | Комментарии (7)

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

[ Архив записей ]

[ Наш опрос ]
Каких нововведений вам бы хотелось в КМ???
Всего ответов: 1272

[ Мини-чат ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Используются технологии uCoz
    Copyright Общество Ночи © 2024 Используются технологии Общества Ночи